8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуй, муж находится в колонии строгого режима, хочет продать дом, дом на нем, может ли начальник колонии

Здравствуй, муж находится в колонии строгого режима, хочет продать дом, дом на нем , может ли начальник колонии заверить генеральную доверенность и будет ли она действовать на продажу дома, или нужно нотариуса в колонию приглашать?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Лучше, чтоб не было проблем, пригласить нотариуса в колонию. 

0
0
0
0
Екатерина Бидзиля
Екатерина Бидзиля
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Пригласить нотариуса. 

0
0
0
0
Евгений Озарчук
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Согласно требоаний ст. 185.1 ГК РФ, начальник колонии удостоверяет доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы! Нотариус не обязателен

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На участке свекрови хотим построить дом с мужем, будем ли мы собственниками этого дома ( оба)
На участке свекрови хотим построить дом с мужем , будем ли мы собственниками этого дома ( оба)
, вопрос №4151998, Ольга, г. Курск
Военное право
Должен ли он за свой счёт восстановливать служебную машину?
Здравствуйте.Муж находится на срочной службе в армии. Был за рулём военного автомобиля. Въехал в переди ехавший автомобиль. Должен ли он за свой счёт восстановливать служебную машину?
, вопрос №4151331, Асие, г. Москва
586 ₽
Материнский капитал
На мат.капитал, ипотеку выплатили, 2 детям выделили доли и на 2их супругов, обременение снято, Теперь хотим
Здравствуйте,была куплена квартира 40кв.м. на мат.капитал, ипотеку выплатили, 2 детям выделили доли и на 2их супругов, обременение снято, Теперь хотим строить дом в ипотеку.Вопрос такой, возможно ли продать квартиру в дальнейшем,когда дом будет построен, и выделены доли в этом доме на детей, чтобы за счёт полученных средств после продажи погасить ипотеку за дом?
, вопрос №4151114, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, можно ли продать его долю через суд?
Хотим продать дом, который принадлежит нескольким собственникам. Все согласны, однако, один из собственников не выходит на контакт. Известно что у него много долгов, в том числе его 1/9 доля в нашем доме, она и другое его имущество выставлялось на торги. Подскажите, можно ли продать его долю через суд? В наших интересах продать дом полностью
, вопрос №4151089, Юлия, г. Москва
Недвижимость
И что для этого нужно сделать?
Хотим продать дом, который принадлежит несколькими собственникам. Все согласны, однако, один из собственников не выходит на контакт. Известно, что у него много долгов, имущество выставлялось на торги, в том числе его доля в нашем доме. Он владеет 1/9 дома. Подскажите, можно ли принудительно продать его долю через суд? И что для этого нужно сделать?
, вопрос №4151067, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2023