Здравствуй, муж находится в колонии строгого режима, хочет продать дом, дом на нем, может ли начальник колонии
Здравствуй, муж находится в колонии строгого режима, хочет продать дом, дом на нем , может ли начальник колонии заверить генеральную доверенность и будет ли она действовать на продажу дома, или нужно нотариуса в колонию приглашать?
, Татьяна, г. Москва
Евгений Озарчук
Добрый день! Согласно требоаний ст. 185.1 ГК РФ, начальник колонии удостоверяет доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы! Нотариус не обязателен