8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин России мне нужно оформить доверенность на гражданина Азербайджана, для представления моих интересов на территории Азербайджана

я гражданин России мне нужно оформить доверенность на гражданина Азербайджана, для представления моих интересов на территории Азербайджана. как это правильно сделать?

, Яна Витальевна Кравчинская, г. Иркутск
Дарья Разина
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте. 

Обращайтесь к нотариусу 

Если гражданин  находится на территории РФ, то ему необходимо обратиться к любому нотариусу с паспортом, переводом паспорта и паспортными данными на кого оформляется доверенность (при условии что он говорит по — русски).

Источник Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) 

Желаю Вам удачи в разрешении вопроса 

С уважением, Дарья Алексеевна 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, между мной гражданином России и гражданкой Беларуси был заключен брак на территории
Здравствуйте, между мной гражданином России и гражданкой Беларуси был заключен брак на территории Белоруссии,В органы ЗАГС просили предоставить разрешение на бракосочетания с консульства, этого документа предоставлено не было брак был заключен, легально ли это? Штамп в виде на жительство не поставили , паспорта России тогда еще не было только загранпаспорт, когда получил паспорт в России то в ЗАГСе штамп не поставил, считается ли на основании всего изложенного брак не действительным?
, вопрос №4148878, Вадим, г. Москва
Семейное право
Если дети и мама граждане РФ, а отец детей гражданин КР, с ним не в браке, имеет ли он право наложить запрет на выезд из КР в РФ?
Здравствуйте. Если дети и мама граждане РФ, а отец детей гражданин КР, с ним не в браке, имеет ли он право наложить запрет на выезд из КР в РФ?
, вопрос №4148818, Елена, г. Москва
486 ₽
Доверенности нотариуса
Мне нужно знать порядок действий, что для этого нужно, нужно ли приводить нотариуса в больницу и как это сделать
Муж лежит в больнице в психиатрическом отделении. Мне нужно сделать ему регистрацию. Соответственно, оформить доверенность на его имя. Мне нужно знать порядок действий, что для этого нужно, нужно ли приводить нотариуса в больницу и как это сделать
, вопрос №4148450, Ксения, г. Ангарск
Трудовое право
Здравствуйте.Работаю в графике 2/2.Оформили отпуск мне с первого моего выходного дня а не с начала рабочей
Здравствуйте.Работаю в графике 2/2.Оформили отпуск мне с первого моего выходного дня а не с начала рабочей смены и выплатили отпускные.Могу ли я перенести отпуск грубо говоря не с 13 числа(первый мой выходной день а с 15 когда должен выходить на смену?
, вопрос №4148002, Олег, г. Москва
Нотариат
Как оформить на нее доверенность на предоставление всех интересов ребенка?
Как оформить доверенность от родителей на ребенка бабушке, если родители находятся в разных странах. Я , моя мама и мой ребенок живем сейчас в Бразилии, отец ребенка уехал во Вьетнам. Бабушка с ребенком хочет вернуться в Россию. Как оформить на нее доверенность на предоставление всех интересов ребенка? PS малыш уже получил гражданство РФ в консульстве.
, вопрос №4147941, Милена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2023