Имеет ли она право требовать с меня исполнительский сбор после признание меня банкротом?
Здравствуйте. В декабре меня признали банкротом. Приставу я предоставила решение суда. Все долги были аннулированы. Спустя три месяца пристав открывает исполнительский сбор. Имеет ли она право требовать с меня исполнительский сбор после признание меня банкротом? Спасибо
, Александра, г. Москва