На каких основаниях отец может забрать несовершеннолетнего ребенка к себе?
На каких основаниях муж может забрать несомненно летнего ребенка к себе?
, Маргарита, г. Москва
Добрый день. Для более детального обсуждения, просим пояснить вы в браке находитесь или в разводе?
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.