Мы с женой в разводе, но живём вместе, у нас двое совместных детей и есть ещё двое от прежнего брака.она

Мы с женой в разводе, но живём вместе, у нас двое совместных детей и есть ещё двое от прежнего брака.она предлагает продать квартиру где мы сейчас живём с её мамой и детьми (это её квартира) чтобы купить маме отдельное жильё а самим переехать в мою квартиру где жили мои родители, так как отец мой умер, а мама переехала жить к тётке(сестре отца) дабы та тоже живёт одна и вроде как вместе веселее, и нам квартира освободиться. Моя квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, в всвязи с этим вопрос, какие права на мою квартиру будет иметь моя благоверная если (тьфу тьфу не дай боже) мы решим разойтись , не оставит ли она меня без квартиры , так как её я буду прописывать в этой НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНОЙ квартире, ЕЁ и ещё трёх детей, двух своих и одну что от первого брака, а самый старший ребёнок прописан у первого мужа. Если сможете, то пишите мне в ватсап. 8 927 302-32-21 Алексей. Благодарю!

, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
какие права на мою квартиру будет иметь моя благоверная если (тьфу тьфу не дай боже) мы решим разойтись ,

 Добрый день!

Если вы зарегистрируете в муниципальную квартиру новых жильцов, то они будут иметь такие же права на владение и пользование этой квартирой как и вы, в том числе право участие в приватизации  квартиры, участвовать в приватизации могут также несовершеннолетние дети.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.