Может ли жена получить копии постановлений о возбуждении дела и розыске подозреваемого?
В отношении меня возбуждено уголовное дело и я объявлен в розыск, может ли жена взять у следователя копию постановления о возбуждении уголовного дела, копию постановления о признании подозреваемым, копию постановления об объявлении в розыск
, Сергей, г. Москва
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.