Что за это может быть какие проблемы в дальнейшем?

Я купил машину у меня было 2дкп, когда я поставил машину на учёт я потерял все дкп. Что за это может быть какие проблемы в дальнейшем?

, Руслан, г. Иркутск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день. При постановке на учёт один экземпляр вы передали сотруднику ГАИ, до настоящего времени данный экземпляр хранится в документах ГАИ.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.