Например: "Внести 100 рублей тремя платежами, график прилагается", или "Внести 100 рублей: 50 рублей до 1 часла, 50 - до 15-го"

Вклад в имущество ООО. Можно ли решением общего собрания предусмотреть не одну дату внесения вклада, а 2-3 или график внесения?

Например: "Внести 100 рублей тремя платежами, график прилагается", или "Внести 100 рублей: 50 рублей до 1 часла, 50 - до 15-го". Вклад в имущество ООО.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, да, таком порядок внесения вкладов учредителями ООО допустим, если иное не предусмотрено уставом ООО.