Как следует в этом случае поступить судебному приставу-исполнителю?
При принятии исполнительного документа судебный пристав-исполнитель установил, что в нем не указан адрес взыскателя-гражданина.
Доброго времени суток! О каком именно исполнительном документе идет речь? Исполлист? Судебный приказ?
Всего доброго!
Добрый день. Обычно в таких случаях исполнительные документы просто возвращают взыскателям для исправления недостатков.