Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Как следует в этом случае поступить судебному приставу-исполнителю?

При принятии исполнительного документа судебный пристав-исполнитель установил, что в нем не указан адрес взыскателя-гражданина.

, Валерия, мкр. Омский
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! О каком именно исполнительном документе идет речь? Исполлист? Судебный приказ?

Всего доброго!

Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Обычно в таких случаях исполнительные документы просто возвращают взыскателям для исправления недостатков.