Снимали дом для отдыха на сутки, по окончании времени дом проверил охранник, поломок обнаружено не было Спустя неделю хозяйка говорит о поломке их имущества, что делать
Снимали дом для отдыха на сутки,по окончании времени дом проверил охранник,поломок обнаружено не было
Спустя неделю хозяйка говорит о поломке их имущества,что делать
, Даниил, г. Иркутск
Александр Беляев
Добрый день.
Вы договор аренды заключали? Какие-либо документы оформляли? Тот факт, что охранник проверял, как-то документально зафиксировали?
Раз говорится о поломке имущества, то нужно доказать, что имущество передано в таком-то составе и в таком-то состоянии. Если акта приемки имущества перед отдыхом не было, то и обязанность доказывать причинения ущерба не принятому имуществу лежит на лице, предоставившем дом. Просто Вам ничего не нужно делать, игнорируйте.