Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли рекламировать в СМИ методы оздоровления

можно ли рекламировать в СМИ методы оздоровления и омоложения? В законе о рекламе сказано, что нельзя рекламировать методы заболеваний, а про методы оздоровления (снижение веса, улучшение зрения и др.) ничего не сказано.

10 Февраля 2014, 14:29, вопрос №365820 рассохин александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шиганов Иван
    Шиганов Иван, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В данном случае очень важным является вопрос посредством чего Вы рекламируете? что является основой данных методов?

    10 Февраля 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats