Как взыскать ущерб по ДТП через приставов, если у должника нет официального дохода и имущества?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста как грамотно взыскать с должника сумму ущерба по дтп установленную судом. Должник сам не хочет возвращать, держит скот для перепродажи, нигде не оформлен, имущество есть у него, тоже не оформлено, зарплаты нет официальной, деньги на карте не держит, не пенсионер. Как с него взыскать через приставов, чтобы они применили все рычаги полномочий. Не исключаю что у него есть там связи!!! Помогите пожалуйста, спасибо!