Можно ли уволиться по свидетельству о болезни с категорией В через 3 года?
Здравствуйте мне позтавили категорию годносли В выдали свидетельство о болезни, могу ли я уволиться через 3 года по этому свидетельству? Или надо будет заново проходить ВВК?
Срок действия заключения ВВК — 1 год. По новой проходите.
И да — сейчас увольняют только с категорией Д, согласно указа Президента РФ №647 от 2022
Можно пробовать уволится через суд с категорией В — но надо нанимать толкового юриста и ждать довольно долго.