Написала заявление о возврате ошибочного платежа, в котором указала реквизиты для перечисления, забыв

Здравствуйте! 16.03.2023 был заключен Договор по франшизе по эл. почте. Взнос по франшизе был оплачен полностью и в срок. 21.03.23 написала заявление на расторжение Договора. 24.03.23 получила документ о расторжении в связи с неуплатой взноса по франшизе. Написала заявление о возврате ошибочного платежа, в котором указала реквизиты для перечисления, забыв указать фио получателя платежа, но приложила документ с реквизитами для перечисления, который указан в описи вложения.Отправила заказным письмом с описью и уведомлением. Правомерен ли будет отказ в связи не указанием фио получателя в заявлении на возврат ошибочного платежа, и что мне делать в случае правомерного отказа? Заранее Благодарю!

, ИРИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут