Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платная страховка

если при покупке смартфона я отказываюсь от платной страховки, какие у меня права в случае поломки приобретенного аппарата.

10 Февраля 2014, 13:56, вопрос №365777 Олег
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Васин Максим

    Добрый день, Олег! Вы сохраняете все права, предусмотренные законодательством, в том числе и законом «О защите прав потребителей».

    Удачи вам! 

    10 Февраля 2014, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Олег. При покупке телефона Вы будете иметь все права, предусмотренные Законом о защите прав потребителей, в течение всего гарантийного срока, в том числе право на ремонт, расторжение договора и т.д. независимо от приобретения платной страховки.

    10 Февраля 2014, 14:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats