Платная страховка
если при покупке смартфона я отказываюсь от платной страховки, какие у меня права в случае поломки приобретенного аппарата.
, Олег,
Иван Иванов
Добрый день, Олег! Вы сохраняете все права, предусмотренные законодательством, в том числе и законом «О защите прав потребителей».
Удачи вам!
Анна Щека
Здравствуйте, Олег. При покупке телефона Вы будете иметь все права, предусмотренные Законом о защите прав потребителей, в течение всего гарантийного срока, в том числе право на ремонт, расторжение договора и т.д. независимо от приобретения платной страховки.