Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Я хочу перелететь на самолёте из Москвы в Калининград (перелёт внутри страны), но мне надо поставиться на учёт в военкомат, билеты уже были куплены

Я хочу перелететь на самолёте из Москвы в Калининград (перелёт внутри страны), но мне надо поставиться на учёт в военкомат, билеты уже были куплены. Скажите меня могут вообще не посадить на самолёт (авиакомпания "Аэрофлот") из за того что я не поставился на учёт?

, Oleg, г. Москва
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Oleg!

Нет такого запрета. Если будут какие-то вопросы — снимайте на видео общение, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.