Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я хочу перелететь на самолёте из Москвы в Калининград (перелёт внутри страны), но мне надо поставиться на учёт в военкомат, билеты уже были куплены
Я хочу перелететь на самолёте из Москвы в Калининград (перелёт внутри страны), но мне надо поставиться на учёт в военкомат, билеты уже были куплены. Скажите меня могут вообще не посадить на самолёт (авиакомпания "Аэрофлот") из за того что я не поставился на учёт?
, Oleg, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.2
Здравствуйте, Oleg!
Нет такого запрета. Если будут какие-то вопросы — снимайте на видео общение, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.