Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Обратилась в центр занятости в поиске работы а им пришла информация с пенсионного фонда что я роботаю по договору

обратилась в центр занятости в поиске работы а им пришла информация с пенсионного фонда что я роботаю по договору . который я ни с кем не заключала.что мне делать?

, фалеева, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо в уточнить данные в Ваших сведениях о трудовой деятельности, в электронном виде, Вы сможете получить эту информацию в ПФ РФ, и к тому лицу, кто указан работодателем, необходимо обратиться для того, чтобы этот работодатель подал информацию об ошибочности внесенных им сведений о Вашей трудовой деятельности. После внесения изменений Вы сможете встать на учет в Центре занятости населения.