Обратилась в центр занятости в поиске работы а им пришла информация с пенсионного фонда что я роботаю по договору
обратилась в центр занятости в поиске работы а им пришла информация с пенсионного фонда что я роботаю по договору . который я ни с кем не заключала.что мне делать?
Здравствуйте! Необходимо в уточнить данные в Ваших сведениях о трудовой деятельности, в электронном виде, Вы сможете получить эту информацию в ПФ РФ, и к тому лицу, кто указан работодателем, необходимо обратиться для того, чтобы этот работодатель подал информацию об ошибочности внесенных им сведений о Вашей трудовой деятельности. После внесения изменений Вы сможете встать на учет в Центре занятости населения.