Если все оценки в табели 5, а за проект 4, какой аттестат будет?

Влияет ли оценка за итоговый проект в графе «дополнительные сведения» на цвет аттестата? если все оценки в табели 5, а за проект 4, какой аттестат будет?

, Полина, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Законодательство никак не регулирует вопросы, связанные с оцениванием обучающегося и внешним видом обучающегося.

В школе есть локальный нормативный акт что-то вроде «Положения о системе оценивания», рекомендую ознакомиться с ним.

Запросить можно у администрации или спросив классного руководителя.