8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли смена прописки при продаже недвижимости на карту, не отзовут ли

Квота выделяется на конкретную операцию в конкретной больнице. Влияет ли смена прописки при продаже недвижимости на карту,не отзовут ли.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Теперик
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Смена прописки и продажа недвижимости обычно не влияют на право пациента на использование квоты на операцию, выделенной конкретной больницей. Однако, если квота была выдана на основании определенных медицинских показаний, то изменение этих показаний может повлиять на возможность использования квоты. Если у вас возникают конкретные вопросы относительно вашей ситуации, рекомендуется обратиться к медицинской организации, которая выделила вам квоту, для получения подробной консультации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли мне принимать оплаты на карту именно самозанятого или можно принимать на любую карту?
Здравствуйте Я собираюсь давать мотоцикл в аренду от лица самозанятого, каким образом мне нужно будет принимать оплату на карту и перечислять налоги? Нужно ли мне принимать оплаты на карту именно самозанятого или можно принимать на любую карту?
, вопрос №4169886, Егор, г. Москва
Исполнительное производство
Будет ли наложен арест на недвижимость 1/4 доли полученной в качестве дарения на лицо имеющей исполнительные листы другого жилья не имеет?
Будет ли наложен арест на недвижимость 1/4 доли полученной в качестве дарения на лицо имеющей исполнительные листы другого жилья не имеет?
, вопрос №4169792, Марина, г. Нефтекамск
Семейное право
Отец оплачивает и оплачивал квартиру и собственно все в ней куплено на его деньги(мать не работает и не
Здравствуйте, проживаю в квартире, которая была куплена на деньги бабушек, по документам принадлежит матери. Отец оплачивает и оплачивал квартиру и собственно все в ней куплено на его деньги(мать не работает и не работала) Но она по документам полностью владеет квартирой(я просто прописан в ней, отца и бабушек в документе нет) Сейчас она (собственно и раньше) ведет крайне не здоровый образ жизни(употребляет и пьет, и собственно ломает абсолютно все имущество в квартире) Можно ли как то отсудить квартиру? Ее часть? Право на собственность? (Сейчас от нее бесконечно поступают угрозы что меня выпишут из прописки и просто продаст квартиру) Можно ли как то законно отобрать право на жил площадь? Или по крайней мере отобрать их часть.
, вопрос №4169113, Максим, г. Дальнереченск
Исполнительное производство
Человек который пользуется моей картой должен фссп, может ли он оплатить этой картой со своего телефона, и не
Человек который пользуется моей картой должен фссп, может ли он оплатить этой картой со своего телефона, и не спишут ли с неё деньги остальное, будет оплачивать интернет магазин УФСИН России по липецкой области
, вопрос №4169047, Сергей Сергеевич Маликов, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.03.2023