Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Влияет ли смена прописки при продаже недвижимости на карту, не отзовут ли

Квота выделяется на конкретную операцию в конкретной больнице. Влияет ли смена прописки при продаже недвижимости на карту,не отзовут ли.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Смена прописки и продажа недвижимости обычно не влияют на право пациента на использование квоты на операцию, выделенной конкретной больницей. Однако, если квота была выдана на основании определенных медицинских показаний, то изменение этих показаний может повлиять на возможность использования квоты. Если у вас возникают конкретные вопросы относительно вашей ситуации, рекомендуется обратиться к медицинской организации, которая выделила вам квоту, для получения подробной консультации.