Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за покупку

добрый день. в магазине покупал телевизор, сделал предоплату 100% сказали, что через неделю привезут. но не через неделю и не через месяц его не привезли. после чего я потребовал возврата денег, на что они ответили что денег сейчас в кассе нет. мол приходите завтра, все обязательно вернем. в итоге уже две недели лишь кормят завтраками. что можно сделать?

10 Февраля 2014, 12:53, вопрос №365708 Андрей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Закон о защите прав потребителей позволяет вам не только вернуть деньги, но и получить компенсацию морального вреда. Обращение с иском в суд и решение, по сути, бесспорное.

    10 Февраля 2014, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats