Какие документы нужны для переоформления машины от бывшего мужа?
Здравствуйте, бывший муж хочет на меня переоформить машину, какие нужны документы?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Если машина куплена в браке, оформляйте у нотариуса соглашение о разделе совместного имущества.
составляете договор дарения или купли-продажи+плюс на руках ПТС и СТС и с этими документами в ГИБДД для постановки на учет транспортное средство на свое имя… при необходимости для дополнительной консультации или составления документов можете перейти в чат профиля при минимальной оплате в соответствии с правилами портала