Здравствуйте, бывший муж хочет на меня переоформить машину, какие нужны документы?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если машина куплена в браке, оформляйте у нотариуса соглашение о разделе совместного имущества.

Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

составляете договор дарения или купли-продажи+плюс на руках ПТС и СТС и с этими документами в ГИБДД для постановки на учет транспортное средство на свое имя… при необходимости для дополнительной консультации или составления документов можете перейти в чат профиля при минимальной оплате в соответствии с правилами портала