Я платила приставам 2000 каждый месяц, недавно я увидела, что производство закрыто.Теперь я боюсь, что банк

Добрый день ! Я платила приставам 2000 каждый месяц,недавно я увидела ,что производство закрыто .Теперь я боюсь ,что банк может подать на мое банкротство ,где я живу им не известно это другой регион ,я так понимаю сделка которую я совершила по продажи имущества два года назад может быть оспорена

, Алеся, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все сделки в течение 3 лет перед банкротством могут быть оспорены, если это только не сделка по продаже единственной квартиры.