Сразу появилась задолженность в размере 50000 р.но потом сделали перерасчет и осталось 14000 р.я плачу по счетчику
Здравствуйте.у меня отключили электроэнергию.за задолженность.не понятно откуда взятая.сотрудники атомэнергосбыт ничего не объяснили.счетчик поменяли в 2020 г. сразу появилась задолженность в размере 50000 р.но потом сделали перерасчет и осталось 14000 р..я плачу по счетчику ежемесячно..они подали в суд..суд присудил выплачивать..постановления суда у меня нет..долг висит уже три годаели что зп 12000 т.р как быть что делать?
, Владимир, г. Смоленск