Могу ли я сохранить номера на авто, если я купила авто у матери(которая вступила в наследство) и продала авто мне?
Могу ли я сохранить номера на авто,если я купила авто у матери(которая вступила в наследство) и продала авто мне?
, Анастасия, г. Москва
Михаил Васьковский
Анастасия, добрый день.
Да, можно оставить госномера, чтобы потом установить их на новую машину.
Максимальный срок хранения — 1 год, потом придётся получать новые номера и платить госпошлину.
Зарегистрировать новую машину под старым номером, который владелец сохранил за собой, можно, если совпадает регион на номере и регион прописки владельца.
При продаже машины номера по умолчанию передаются новому собственнику.
Если вам понравился ответ, буду признателен за отзыв.