И если нет то где я могу запросить эту информацию?

Могу ли я запросить информацию о покупке совершенной 3 года назад у магазина?

И если нет то где я могу запросить эту информацию?

, Никита, г. Владивосток
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Возможно, вы можете запросить информацию о покупке, совершенной 3 года назад, у магазина, в котором была совершена покупка. Однако, существуют определенные ограничения на хранение данных о покупках, и магазин может не хранить информацию о покупках на протяжении такого длительного периода времени.

Если магазин не может предоставить вам информацию о покупке, то вы можете попытаться запросить эту информацию у банка, если вы оплачивали покупку с помощью банковской карты. Банк может хранить информацию о транзакциях на карте в течение нескольких лет.

Если вы не можете получить информацию ни у магазина, ни у банка, то, возможно, вам стоит обратиться к юристу или адвокату для получения консультации по этому вопросу.