Он один работает у нас пятеро детей
Ористовали карту зарплатную. Он один работает у нас пятеро детей. Что делать
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В судебном порядке, в суд который рассматривал дело об аресте, подаёте исковое заявление об освобождении имущества от ареста.
Для более подробной консультации необходимо знать подробности вашей ситуации, но в любом случаи вы можете обратиться в прокуратуру.
Доброго Вам дня.