Можно ли дать свидетельские показания по делу в РФ, находясь в Армении, и как снять запрет на выезд?
По уголовному делу в РФ меня вызывают для дачи показаний в качестве свидетеля.
Однако я более 6 месяцев нахожусь в Армении.
При попытке выехать из Армении в другую страну мне было отказано в выезде.
Могу ли я на территории Армении дать показания, чтобы их учли в правоохранительных органах в РФ?
Какие действия нужно предпринять чтобы снять ограничения на выезд?
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.