Имеет ли моя бывшая жена право на этот автомобиль

Здравствуйте. Бывшая жена хочет подать на раздел имущества. Есть автомобиль, стоит на учёте на мне но я им не пользуюсь, пользуется мой отец, он брал кредит на автомобиль и платит за кредит сам. Имеет ли моя бывшая жена право на этот автомобиль.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Если приобратал авто Ваш отец, то это имущество не является совместно нжитым в браке и поэтому делиться не будет.

Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Алексей, добрый день.В суде предоставьте инфо о том что фактически авто папы и он заднего платит, а вы титульный владелец.