Продление декретного отпуска
Добрый день!
Меня интересует продление декретного отпуска. Я сейчас в нём нахожусь.
Изначально писала заявление по уходу за ребёнком до полутора лет, в следующем месяце истекает срок и я хочу продлить отпуск до 3-х лет. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить работодателю и вообще надо ли писать заново заявление, т.к. я слышала, что вышел новый закон о том, что дикрета до 1,5 лет уже не будет, а будет только до 3-х лет.
, Светлана, г. Москва