Мой муж за ленточкой получил кантузию, в результате чего, порвана перепонка и еще перелом ноги со смещением, сейчас он в госпитале, но страхоаая компания не приходила, когда ему нужно писать рапорт?

Здравсиауйте! Мой муж за ленточкой получил кантузию, в результате чего, порвана перепонка и еще перелом ноги со смещением, сейчас он в госпитале, но страхоаая компания не приходила, когда ему нужно писать рапорт? И какие выплаты ему положены?

, Лана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут