Можно ли оспорить отказ в предоставлении земельного участка многодетной семье?

Возможно ли оспорить решение по отказе на земельный участок за 3 ребёнка

  • изображение_viber_2023-03-29_11-39-35-097
    .jpg
  • изображение_viber_2023-03-29_11-39-39-107
    .jpg
, Мария, г. Ишим

Добрый день, Мария. Первостепенно необходимо ознакомиться с отказом, чтобы понимать законность / незаконность и дальнейшие перспективы в суде.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.