Доброй ночи у меня вопрос сейчас висит штраф гибдд 30000 тысяч у приставов уже как 2 почти, если я буду

Доброй ночи у меня вопрос сейчас висит штраф гибдд 30000 тысяч у приставов уже как 2 почти,если я буду оплачивать по 5000 тысяч в месяц по реквизитам и сохранять квитанции это будет потом считаться в конце что я его оплатил?

Уточнение от клиента
Реквизитам имею ввиду судебных приставов, заранее спасибо!!!
, Александр Егоров, г. Краснодар
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это будет считаться оплатой штрафа по частям. При этом пристав вправе требовать от Вас полной оплаты штрафа в кратчайшие сроки и принимать меры для этого.

Александр Егоров
Клиент, г. Краснодар
Понял Вас спасибо, я просто с провами не тороплюсь пока без надобности поэтому и решил уточнить, могу ли я таким образом как бы рассрочить платеж, а требовать не знаю у них там работой забито всегда да я в другом регионе с места лишения переехал, официально не работаю уже давно, попробую тогда так и закрыть

Можно оплачивать частями, но это не будет считаться официальной рассрочкой.