Не выплатили зарплату за февраль месяц по мобилизации, что я должен делать?

, Максим, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Максим, добрый день!

Денежное довольствие мобилизованным гражданам выплачивает Министерство обороны РФ.

В случае не поступления зарплаты военнослужащему, следует обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».