Попали в ДТП в сотрудников ГИБДД?

Попали в ДТП в сотрудников ГИБДД?мы виноваты?стали просить 30000тыс чтобы все замять

, Артем, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
стали просить 30000тыс чтобы все замять

 Добрый день!

 Есть риски, что при передаче денежных средств Вас могут задержать за дачу взятки должностному лицу и привлечь к уголовной ответственности по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 291 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 291. Дача взятки

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне  в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!