Как поставить машину на учёт если владелец умер а в наследство не вступили
, Дмитрий, г. Москва
Виктория Коростелёва
Здравствуйте, необходимо обратиться в суд в исковым заявлением о восстановлении срока для принятия наследства ( для удовлетворения данных требований нужны везучие основания в связи с чем вы не обратились в течение срока), либо иск о фактическом принятии наследства и признании права собственности
Владимир Лопарев
Дмитрий, необходимо вступать в наследство.
Если не вступить в наследство, то все имущество становиться выморочным и переходит в собственность государства.
Если срок на вступление пропущен, то необходимо через суд оформлять собственность.
Дмитрий, я могу вам помочь вступить в наследство. Если есть интерес обращайтесь ко мне в личные сообщения.