Как подать на алименты на бывшего мужа спустя 7 лет после развода?
Здравствуйте я хочу подать на алименты на бывшего мужа мы уже 7 лет как разошлись и он не как не помогает ребенку
, Мария, г. Якутск
Имеете полное право подать на алименты. Алименты суд взыскивает с дады обращения в суд, Ст. 107 СК РФ.
Мария, добрый вечер, вы в праве взыасть с вашего бывшего супруга алименты.Иск в суд и вопрос решится.