Как правильно должны списывать элементы и сколько, и если человек не работает сколько он должен выплачиваль элементов

Как правильно должны списывать элементы и сколько , и если человек не работает сколько он должен выплачиваль элементов

, Фуркат, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Необходимо уточнить, о каких элементах идет речь. Если речь идет о выплатах за работу, то сумма выплат должна быть оговорена в трудовом договоре или соглашении между работником и работодателем. В России минимальный размер оплаты труда устанавливается законодательством и может меняться в зависимости от региона, отрасли и других факторов.

Если человек не работает, то ему не будут выплачиваться элементы за работу. Однако, если речь идет о каких-то других элементах, не связанных с работой, то необходимо уточнить их характеристики для того, чтобы дать более конкретный ответ.