Может ли жена или сын оспорить сделку, если они не являются собственниками?

Добрый день! Собираемся приобрести квартиру. Собственник получил квартиру от предприятия. В семье тогда были он сам, его жена, дочь и сын. При приватизации в 90-х годах он приватизировал квартиру на себя и дочь. Теперь они, как два собственника, продают квартиру. Может ли жена или сын оспорить сделку, если они не являются собственниками? Сейчас в квартире прописан только он один.

, Кристина Галаженко, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут