Меня стали крыть матом и в конце прислали скрин (его внизу прекрепляю)

Здравствуйте. Выставила на Юлу товар, как продавец. Сразу написала девушка, сказала, что ее все устраивает и хочет купить. Я не давала еще согласия, а она уже кидает ссылку, что якобы оплатила все. Я перешла по ней, но там было внизу написано, что нужны деньги на карте, но у меня их нет, и поэтому я отказалась от сделки. Меня стали крыть матом и в конце прислали скрин (его внизу прекрепляю). Вопрос: если я ничего не вводилам деньги у них не забирала, могут ли они на меня по этой статье как в скрине указано, привлечь к ответственности, потому что она подписалась «ждите повестку в суд». Или это мошенники?

  • 623942BD-CAAA-4D1B-8FD6-7E18257967D5
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

это давно распространенный, классический уже вид мошенничества, просто забудьте и не переживайте

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!