Доверенность нужна для распоряжение её счетами в Украине

Здравствуйте. Ситуация следующая, я гражданин Украины, моя тетя тоже. Вот уже много лет она проживает в РФ. Нам нужно сделать доверенность в России на моё имя от неё. Сама приехать не могу. Как правильно поступить? Доверенность нужна для распоряжение её счетами в Украине.

, Ирина, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вам приезжать необязательно. Ваша тетя может обратиться к любому нотариусу и сделать такую доверенность.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое ????