Какие действия должен предпринимать председатель кооператива?
Мой гараж страдает из-за разрушения соседнего. Владелец умер 15 лет назад. В наследство никто не вступает. В подвале постоянно вода (крыша ветхая соседнего гаража). Какие действия должен предпринимать председатель кооператива? На наши обращения он не реагирует.
, Раиса Дмитриевна, г. Смоленск