Как бабушке анулировать доверенность?

Бабушка подписала доверенность на ведение всех ее дел в том числе на распоряжение ее денежными счетами, на внучку.Доверенность была оформлена нотариусом на дому в г.Волгограде Теперь они с внучкой живут в г.Йошкар-Ола.Как бабушке анулировать доверенность?

, Руслан, г. Иркутск
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Руслан! Доверенность можно отменить у любого нотариуса в любом городе. Доверенному лицу доверитель обязан направить юридически значимое сообщение об отмене доверенности. Это должно быть ценное письмо с описью