Вот всю ночь не сплю, пристав решил от минимального дохода на двоих, это тудоспособная, я и

Вот всю ночь не сплю, пристав решил от минимального дохода на двоих, это тудоспособная, я и несовершеннолетний, в ращмере 18 тысяч зарплаты моей, вычесть половину, писала на гос услугах жалобы, что мол так нельзя, а как же поожиточный минимум, на должника и члена его семьи, только свыше моего дохода в 26600 модно было б что то вычетать, а так ну куда, что за 9 тысяч, дошла до старшенького, и там такая же шляпа, ну не могут они ничего, я, должна бегать на работк брать 2 ндф нести ему, он мне даст отксереное заявление и я же отнесу его в бухгалтерию, на вопрос, почему пристав исполнитель не может онлайн запросить мою 2 ндфл и вопрос решится сразу, не надо терять мне 2 для, они так не могут, далее писала и на край и в прокуратуру, и дажеть Путину, в общем остается одно, подавать в суд административный иск, а 10 дней уже прошло, зараза.

, Оксана, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению так прописано в законе, что должник сам предоставляет приставу всё необходимые документы для сохранения прожиточного минимума. Подавать административный иск на пристава в данном случае бесполезно.