Оформляю прирезку к существующему в собственности ЗУ с домом по факту пользования с выкупом

Добрый вечер ! Оформляю прирезку к существующему в собственности ЗУ с домом по факту пользования с выкупом. У меня есть распоряжение на утверждение схемы расположения ЗУ. Я пошла в Мфц подала документы, обновленный участок нанесли на кадастровую карту и присвоили номер. Следующая процедура выкупа. Вопрос: как можно продлить срок выкупа на 2года, чтобы собрать деньги. Распоряжение было выдано июнь 2021.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут