8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ущнать была дарственная на дом и квартиру ща прсоедние 3 месяца?

Как ущнать была дарственная на дом и квартиру ща прсоедние 3 месяца?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Ольга!

Информацию о зарегистрированных правах на недвижимость с указанием ФИО собственника теперь может получить ограниченный круг заявителей.

Если Вы в такой круг не входите, то максимум можете по общедоступным сведениям Росреестра посмотреть дату последней регистрации права. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Гражданство
У меня на руках есть договор об аренде квартиры сроком на 12 месяцев, могу ли я сделать регистрацию без согласия хозяина?
Я получил вид на жительство. После получения мне необходимо сделать регистрацию по месту жительства, но хозяин квартиры, которую я снимаю, отказался её делать. У меня на руках есть договор об аренде квартиры сроком на 12 месяцев, могу ли я сделать регистрацию без согласия хозяина?
, вопрос №4159438, Алексей, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте, был заключён контракт 26.05.2022 года, сроком на 3 месяца, закончился 26.08.2022 года, по окончанию прибыл
Здравствуйте, был заключён контракт 26.05.2022 года ,сроком на 3 месяца, закончился 26.08.2022 года,по окончанию прибыл в часть написал все соответствующие рапорта, там мне поставили отметку в военном билете что уволен и обязан прибыть в в установленный срок в свой РВК для постановки на учёт, все было сделано как положено встал на учет, спустя 6 месяцев поступил звонок из вч с вопросом почему я не в части, я объяснил что я уволился встал на учёт в РВК и уже работаю официально, объяснили так что был потерян рапорт на увольнение мой и что нужно приехать и написать все заново, итог приехал в часть, в течении суток отправили в зону сво, по итогу 24.02.2024 года получил ранение, лечился в госпитале, после поставили категорию "Г"-30 суток отпуска реабилитации, за время отпуска не было возможности по состоянию здоровья заняться вопросом почему не был уволен в установленный срок, так как контракт закончился до начала частичной мобилизации, в военном билете стоит печать с датой и отметка военкомата о постановке на учёт, в итоге пока занимался вопросом увольнения, был задержан сотрудниками военной полиции с применением перцового баллончика и, наручников, и доставлен в часть, на просьбу при задержании посмотреть мой военный билет что там есть отметка они отказались, а применили физическую силу ко мне, сейчас нахожусь в части, сказали узнают как так меня уволили но оставили в списках части и продлили контракт, как лучше поступить в этом случае, стоит ли ускорить процесс через военную прокуратуру?
, вопрос №4159169, Эдуард, г. Иркутск
Наследство
Год назад получил в наследство участок с маленьким домом, сейчас туда прописываюсь, до этого имел там временную регистрацию, так как прописан был в квартире жены
Я в браке, у жены с детьми доли и прописка в квартире, у меня нет. Год назад получил в наследство участок с маленьким домом, сейчас туда прописываюсь, до этого имел там временную регистрацию, так как прописан был в квартире жены. Банк подал на меня в суд. Заберут у меня землю с домом ? И квартиру жены?
, вопрос №4158694, Юля, г. Сланцы
Земельное право
Пока я являлся работающим пенсионером, мне платили пенсию без индексации и оплачивали 1 августа 3 ИПК, хотя начислялось по 10 ИПК за каждый год (зарплата была достойная)
Добрый день. С 01.04.2020г. я оформил пенсию как отец ребёнка ИД и являлся работающим пенсионером до 27.05.2024г. 27.05.2024г. я уволился в связи с достижением мною 63 лет, т.е. достижением пенсионного возраста, согласно пенсионной реформы 2018г. Пока я являлся работающим пенсионером, мне платили пенсию без индексации и оплачивали 1 августа 3 ИПК, хотя начислялось по 10 ИПК за каждый год (зарплата была достойная). Вопрос: при перерасчёте пенсии после увольнения, кроме индексации должны ли пересчитать и разницу между оплаченными 3 ИПК и начислявшимися 10 ИПК, а это все таки порядка 28 баллов, т.е. порядка 3000 рублей прибавки к пенсии.
, вопрос №4157274, Валентин, г. Москва
Административное право
Мои соседи сделали дорогу шириной 3, 5-4 метра вплотную к моему забору.У меня в 3 метрах стоит дом и гараж
Здравствуйте! Мои соседи сделали дорогу шириной 3,5-4 метра вплотную к моему забору.У меня в 3 метрах стоит дом и гараж . Сейчас они хотят оформить сервитут, я конечно против... Ведь у меня рядом дом и проезжая по дороге из камней в моем домике очень шумно... Что мне делать? Спасибо.
, вопрос №4157121, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2023