Можно ли пользоваться деньгами от продажи квартиры, купленной с маткапиталом, если они поступили на счет ребенка?
Деньги после продажи квартиры куплю за мат капитал ложаться на счёт ребёнка, можем ли мы ими пользоваться?
, Евгений, г. Ставрополь
Добрый день! Если по постановлению опеки и попечительства деньги в случае продажи имущества несовершеннолетнего подлежат перечислению на счёт ребенка, то распоряжаться ими вы можете так же с согласия органов опеки и попечительства