Хочу уволиться с контракта по состоянию здаровья, у меня киста головного мозга

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь с рапортом к командиру для прохождения ВВК. По ее результатам примут решение о том, комиссовать вас или нет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.